Está usted en:

Agenda de la Comunicación

Por favor, introduzca la persona o la entidad que desea buscar

 

Prensa Nacional >> Diarios de Información Deportiva

As

Valentín Beato, 44, 1.ª planta 28037 MADRID 
Teléf. 91 375 25 00
Fax 91 375 25 58
Fax 91 375 25 57
eMail: secretarias@diarioas.es
eMail: diarioas@diarioas.es
Internet: www.as.com

Jiménez Navas, Vicente, Director

Elortegui Escartín, Alejandro, 
Director Adjunto

Nieto Tortuero, Luis , 
Director Información

Cos Relaño, Tomás de , 
Director de Estrategia

Gómez Matallanas, Javier, 
Director Audiovisual

Gutiérrez , Juan Antonio, 
Subdirector Información

Martínez Martín, Héctor, 
Subdirector Información

Barrios Carrasco, Manuel, 
Subdirector de Estrategia

Maroto López, Joaquín, 
Corresponsal Internacional

Gómez-Díaz Roncero, Tomás, 
Redactor Jefe Real Madrid

Rebollo Saborido, Lourdes, 
Redactora Jefe Multimedia

Marbán Vera, Ángel, 
Redes Sociales

Vasco Jiménez, Miguel Angel, 
Redactor Jefe Información

Luengo González, M.ª Jesús, 
Redactora Jefe Información

Giménez Blanco, Santiago, 
Redactor Jefe/Delegado de Cataluña

Consell de Cent, 341 08007 BARCELONA 

Teléf. 93 401 05 80
Fax 93 401 06 32

Deporte Campeón

Polígono de Pocomaco. Primera Avenida, 79 15190 MESOIRO (A CORUÑA) 
Teléf. 981 17 30 40
Fax 981 29 93 27
eMail: director@deportecampeon.com
Internet: www.dxtcampeon.com

Ríos Mejuto, Andrés, Director

Estadio Deportivo

Avda. San Francisco Javier, 9. Edif. Sevilla 2, planta 8, módulo 9 41018 SEVILLA 
Teléf. 95 493 39 40
eMail: gerente@estadiodeportivo.com
Internet: www.estadiodeportivo.com

Adorna León, Joaquín, Director

HA10

Minerva, 45, esc. A, 1.º E 28032 MADRID 
Teléf. 902-05 60 09
eMail: ha10@ha10.es
Internet: www.ha10.es

Alonso Pérez, Héctor, Director

Ortega Rodríguez, Kenia, 
Subdirectora

L'Esportiu de Catalunya

Güell, 68 17005 GIRONA 
Teléf. 972 18 64 00
eMail: info@lesportiudecatalunya.cat
Internet: www.lesportiudecatalunya.cat
Internet: @lesportiu.cat

Romero i Estanyol, Toni, Director

Camps , Jordi, 
Director Adjunto

Marca

Avda. de San Luis, 25-27, 1.ª planta 28033 MADRID 
Teléf. 91 443 50 00
eMail: marca.redaccion@marca.com
Internet: www.marca.com

Gallardo , Juan Ignacio, Director
Teléf. 91 443 60 17
eMail: gallardo@marca.com

Riquelme , Gerardo, 
Subdirector
eMail: riquelme@marca.com

Carpio , Carlos, 
Subdirector
eMail: carlos.carpio@marca.com

Contreras , Emilio, 
Subdirector
eMail: econtreras@marca.com

García , Eduardo, 
Subdirector
eMail: eduardo.garcia@radiomarca.com

Gómez , Mario, 
Subdirector
eMail: mario@unidadeditorial.es

Palomar , Roberto, 
Redactor Jefe
eMail: palomar@marca.com

Domínguez , Javier, 
Redactor Jefe
eMail: fjd@marca.com

Rodríguez , José María, 
Redactor Jefe
eMail: jrodriguez@marca.com

Pizarro , Germán, 
Redactor Jefe
eMail: german.pizarro@marca.com

Carnerero , Fernando, 
Redactor Jefe
eMail: fcarnerero@marca.com

Cerezo , Hugo, 
Redactor Jefe
eMail: hcerezo@marca.com

Díaz , José Félix, 
Redactor Jefe
eMail: josefelix.diaz@marca.com

Díaz , Juan Carlos, 
Redactor Jefe
eMail: jcd@marca.com

Varela , Raúl, 
Redactor Jefe
eMail: rvarela@radiomarca.com

Sahuquillo , Rafael, 
Redactor Jefe
eMail: rsahuquillo@radiomarca.com

Rodríguez , Javier, 
Redactor Jefe
eMail: javier.rodriguez@radiomarca.com

Mundo Deportivo

Avda. Diagonal, 477, 5.ª planta 08036 BARCELONA 
Teléf. 93 344 41 00
Fax 93 344 42 50
eMail: redaccionmd@mundodeportivo.com
Internet: www.mundodeportivo.com

Redacción Bilbao. Luzarra, 14-16, 2.º izq  48014 BILBAO (BIZKAIA) 
Teléf. 94 476 60 73
Fax 94 475 50 70
eMail: athletic@mundodeportivo.com

Redacción San Sebastián. Camino Portuetxe, 83 20018 DONOSTIA-SAN SEBASTIAN (GIPUZKOA) 
Teléf. 943 27 90 19
Fax 943 31 62 36
eMail: rsociedad@mundodeportivo.com

Redacción Madrid. María de Molina, 54, 4.ª planta 28006 MADRID 
Teléf. 91 590 22 41
Fax 91 590 51 24
eMail: atleticomd@mundodeportivo.com

Nolla Zayas, Santiago, Director y Consejero Delegado
eMail: snolla@mundodeportivo.com

Artells , Josep Maria, 
Director Adjunto
eMail: artells@mundodeportivo.com

Lanuza , Joan, 
Subdirector
eMail: jlanuza@mundodeportivo.com

Llorens , David, 
Subdirector
eMail: dllorens@mundodeportivo.com

Polo , Fernando, 
Subdirector
eMail: fpolo@mundodeportivo.com

Coca , Héctor, 
Subdirector Mundo Deportivo.com
eMail: hcoca@mundodeportivo.com

Ugalde , Iñaki, 
Redactor Jefe
eMail: iugalde@mundodeportivo.com

Cubero , Cristina, 
Directora de Relaciones Externas
eMail: ccubero@mundodeportivo.com

Rico , Miguel, 
Adjunto al Director
eMail: mrico@mundodeportivo.com

Solé , Sergi, 
Redactor Jefe
eMail: ssole@mundodeportivo.com

Rodríguez , José Luis, 
Director de Transformación Digital
eMail: jlrodriguez@mundodeportivo.com

Grau , Ivan, 
Director-Gerente
eMail: igrau@mundodeportivo.com

Sport

Consejo de Ciento, 425-427, 4.ª planta 08009 BARCELONA 
Teléf. 93 227 94 00
Fax 93 227 94 10 (Redacción)
Fax 93 227 94 15 (Gerencia)
eMail: atencion.lector@diariosport.com
Internet: www.sport.es

Sáez , Albert, Director

Mascaró , Lluis, 
Director Adjunto

Ortuño , Xavier, 
Director Adjunto

Masnou , Albert, 
Subdirector

Miguelsanz , Lluis, 
Subdirector

González , Esther, 
Subdirectora

Pujol , Antonio, 
Director Gerente

Casanovas , David, 
Director General

Super Deporte

Traginers, 7. Polígono Industrial Vara de Quart 46014 VALENCIA 
Teléf. 96 337 18 18
Fax 96 337 20 45
eMail: redaccion.superdeporte@epi.es
Internet: www.superdeporte.es

Montoro Cervera, Julián, Director

Bosch Ribera, Carlos, 
Redactor Jefe