Está usted en:

Agenda de la Comunicación

Por favor, introduzca la persona o la entidad que desea buscar

 

Radios y Televisiones Nacionales >> Corporación Aragonesa de Radio y Televisión

Dirección

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 876 25 65 00
Fax 876 25 66 56
eMail: info@cartv.es
eMail: prensa@cartv.es
Internet: www.cartv.es

Querol Fernández, Francisco, Director General

Martínez López, Javier, 
Director de Marketing, Comercial y Relaciones Externas

Romero Collazos, Javier, 
Jefe de Prensa y Comunicación

Delegación de Teruel

Amantes 14, bajo 44001 TERUEL 
Teléf. 978 62 30 70
Fax 978 62 30 72
eMail: delegacionteruel@cartv.es

Meléndez , José Miguel, Delegado en Teruel
eMail: jmmelendez@cartv.es

Delegación de Huesca

Plaza Inmaculada, 2, 1.º A 22003 HUESCA 
Teléf. 974 21 27 62
Fax 974 21 27 57
eMail: delegacionhuesca@cartv.es

Sesé , Roland, Delegado en Huesca
eMail: rsese@cartv.es

Aragón Radio. Radio Autonómica de Aragón

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 876 25 65 00
eMail: info@aragonradio.es
Internet: www.aragonradio.es

Ruiz Fleta, Carmen, Jefa de Informativos
eMail: cruizf@aragonradio.es

Rocha , Juan, 
Coordinador Técnico
eMail: jrocha@aragonradio.es

Segura , Ana, 
Jefa de Contenidos
eMail: asegura@aragonradio.es

Aragón Televisión. Televisión Autonómica de Aragón

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 876 25 65 00
eMail: info@aragontelevision.es
Internet: www.aragontelevision.es

De Miguel Aguilar, María , Directora de Medios y Contenidos
eMail: mmiguel@cartv.es

Ciria Sobella, Patricia, 
Directora de Informativos
eMail: pciria@cartv.es

Sanz , Germán, 
Jefe de Emisión y Realización
eMail: gsanz@aragontelevision.es

Martín Rada, Sara, 
Directora de Contenidos y Programas
eMail: smartin@cartv.es

Ballarín Sazatornil, Ana , 
Jefa de Informativos de Aragón TV
eMail: aballarin@aragontelevision.es