Está usted en:

Agenda de la Comunicación

 

Radios y Televisiones Nacionales >> Corporación Aragonesa de Radio y Televisión

Dirección

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 876 25 65 00
Fax 876 25 66 56
eMail: info@cartv.es
eMail: prensa@cartv.es
Internet: www.cartv.es

López Cabeza, Jesús, Director General

Quílez Ezquerra, Pepe, 
Director de Aragón Televisión y Aragón Radio

Martínez López, Javier, 
Director de Marketing, Comercial y Relaciones Externas

Romero Collazos, Javier, 
Jefe de Prensa y Comunicación

Delegación de Teruel

Amantes 14, bajo 44001 TERUEL 
Teléf. 978 62 30 70
Fax 978 62 30 72
eMail: delegacionteruel@cartv.es

Meléndez , José Miguel, Delegado en Teruel
eMail: jmmelendez@cartv.es

Delegación de Huesca

Parque Tecnológico Walqa. Edif. Félix de Azara. Crtra. de Zaragoza N-330 A km. 566 22197 CUARTE (HUESCA) 
Teléf. 974 21 27 62
Fax 974 21 27 57
eMail: delegacionhuesca@cartv.es

Sesé , Roland, Delegado en Huesca
eMail: rsese@cartv.es

Aragón Radio. Radio Autonómica de Aragón

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 976 25 65 00
eMail: info@aragonradio.es
Internet: www.aragonradio.es
Internet: www.aragonradio2.com

Quilez Ezquerra, Pepe, Director
eMail: pquilez@cartv.es

Ruiz Fleta, Carmen, 
Jefa de Informativos
eMail: cruizf@cartv.es

Rocha , Juan, 
Coordinador Técnico
eMail: jrocha@aragonradio.es

Segura , Ana, 
Coordinadora de Programas
eMail: asegura@aragonradio.es

Aragón Televisión. Televisión Autonómica de Aragón

María Zambrano, 2 50018 ZARAGOZA 
Teléf. 876 25 65 00
eMail: info@aragontelevision.es
Internet: www.aragontelevision.es

Quílez Ezquerra, Pepe, Director
eMail: pquilez@cartv.es

Barraguer Carcavilla, Samuel, 
Jefe de Informativos
eMail: sbarraguer@aragontelevision.es

Fontán , Jaime, 
Jefe de Producción
eMail: jfontan@aragontelevision.es

Sanz , Germán, 
Jefe de Emisión y Realización
eMail: gsanz@aragontelevision.es

Martinez , Natalia, 
Jefa de Contenidos
eMail: nmartinez@aragontelevision.es